Екатерина Беляшина

Ситуация с Фриске похожа на какой-то пиар, то ли её, то ли американских ученых, уж всё там слишком складно..

Якобы у неё обнаружили глиобластому 4 стадии, неоперабельную и ранее неизлечимую.. Дальше голливудский сценарий - ей все хуже и хуже, она уже, буквально, при смерти, но вдруг откуда не возьмись всплывает супер-засекреченная вакцина американских ученых, которая с ходу, семимильными шагами, начинает лечить Фриске, от неизлечимой болезни, при этом врачи обещают ей долгую и здоровую жизнь.. При этом в сети нет ни одной фото больной Фриске. не то, чтобы я не верю, просто странно всё это.

Катерина Филимонова

метазтазы остались же .

Дмитрий Чернов

ты об этом только задумался? так то Золотухин от глобиастомы 4 стадии умер. на этой стадии уже все, можно гроб заказывать. оперировать нельзя, иначе смерть на операционном столе. те, кто перечислял ей деньги на лечение - идиоты. лучше бы детдомам пожертвовали или амурских тигров спасали. это все лож и провокация. люди продолжают умирать от этой болезни. вакцины нет.
Жанна навремя исчезла с экранов, вернуться было бы не просто. тем более, судя по короткому видео, ее еще и разнесло. надо было что-то придумать, чтобы за нее все волновались. вот, пожалуйста.

Татьяна Попова

...если так, не удивлена...

Наталья Сенчишина

Жизнь покажет

Серебряков Илья

жалко певицу и человека
фотографироваться ей в таком виде не хочется, её разнесло от химиотерапии
я фото видела, но лучше бы не видела- теперь этого забыть не могу....

Ольга Булатова

жалко Жанну! ну если это правда!

Дмитрий Белоусов

Очень сомневаюсь, что кто-то ради пиара стал бы шутить с такими страшными вещами.