Татьяна Гаврилушкина

Вот такая ситуация, как её решить? В пояснениях всё написано.

Я и Он. Мне 24 года, ему 20 лет. Нравлюсь парню, уже давно как выяснилось. Он мне и цветы дарил, и названивает постоянно, и туда приглашает, и сюда. . .Я человек деликатный, ну не люблю я грубости и хамство. Уж сто раз ему говорено, что маленький он для меня, а он не понимает. Говорит: Не маленький, как раз то, что надо! 4 года это не разница! Мне мужчина лет 30 нужен, но никак не мальчик 20летний. Он конечно мил и собою хорош, но дитя дитём. И дискотеки, и танцы, и пивко на скамеечке. . .А меня такое не интересует, я не люблю такие молодёжные веселья. Вот как дитёнышу объяснить, что пусть себе девочку лет 18ти найдёт, а ко мне не пристаёт? Грубо послать не могу, не так меня воспитывали, не люблю помои лить на людей. Подсобите советом каким, а?

Катерина

Прости, но не ты мне нужен. Остань, пожалуйста, если желаешь для меня лучшего

Св
Светлана

Не надо загодя стариться. Ходи на дискотеки. Молодость это только маленькая часть жизни. Другое дело, что не любишь его.

Юльчик

Я бы вот что ответил:

Хочу тебя попросить, чтобы ты не писал и не искал меня больше. Прости.
Не бери на свой счёт ничего, просто мне необходимо так. <его имя> прояви понимание пожалуйста.
Спасибо тебе за всё!
С уважением, Алёна.

Св
Светлана

Перестань принимать подарки от него.

На
Надюшка

Зачем тебе 30 летний мужик, деликатная ты наша?: ) Чего бы не попробовать? Не пробовала, а уже такие выводы делаешь о нем? Пацан может измениться вплоть до не узнаваемости, дискотеки, пиво, лавочка под семечки с друзьями, с тобой он может и забыть это все к чертовой бабушке, пока бегает, надо хватать, влюбиться, с ним счастлива будешь, кровь молодая, энергия плещет из ушей, горы свернет!:) И лепить под себя можно как вы это любите делать! Зря ты так, мыслить нужно глобально, на несколько шагов вперед, а ты это делаешь, только в одну сторону! И противоположности притягивают! Ничего не поможет, никакие слова, жди пока надоест или найди себе молодого человека, только так, но в этом я тебя не поддерживаю!

Sa
Sajidam

дак найди себе мужика, всё само и разрешиться) ) ) скорее всего этому мальчику от тебя нужен.... ну ты поняла

Зу
Зулхарнай

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »