Наталья

Вот и всё я решил хватит только так она узнает насколько я её люблю и кого она потеряла

Вpемя: Различное.
Доступность: Моток остpых и тонких пpоводов.. . может быть, высокое напpяжение.
Hадежность: Не очень хоpошая.
Пpимечания: Это совpеменный ваpиант аpабской "смеpти от тысячи поpезов". Главное - пpыгнуть на сетку из тонких остpых пpоводов и кататься по ней до наступления смеpти. Можно подвести высокое напpяжение с низкой частотой, что заставит Ваши мышцы сокpащаться и наносить поpезы, даже если Вы потеpяете сознание. Кpоме того, Вы должны быть увеpены, что не выкатитесь за пpеделы пpоводов.

Юлия

нда, можно сразу под колеса, какая разница как умирать то. А под машину - эпично. Так она хоть немного о вас помнить будет) ) но после похорон через месяцок если не раньше будет с новеньким мужичком. Вас то нет)
Вообще лучшая месть - стать счастливым самому. Представь - через несколько месяцев ты, подкаченый, уверенный в себе с другой тёлочкой. Поверь, девчонки они такие. . какая разница что бывший, главное что он с другой сучкой, как же так, а она. . ну а тебе на нее будет похер уже, и тогда она побежит за веревкой уже)

Ал
Алена

ой, а вы знаете сама чуть самоубийством не кончила, но время лечит. Сама лично в этом убедилсь. Поверьте!!!

Марго

пожалей себе, ты этого не заслужил, а лучше её кинь на это моток проводов, а лучше сразу на ЛЭП

Любовь

Меня это просто убивает, зачем кому то вообще что то доказывать. Это никому не надо, и тебе тоже поверь, какую бы изощренную смерть ты не выбрал, что бы не придумал это вызовет максимум только жалость, а тебе она не нужна. К ней придет сожаление, пусть и не сразу. А про твою любовь и какая она я уверена она знает, а кого она потеряла поймет потом.

Алёна

перед тем как убиться завещай мне мотоцикл свой
а ваще ты троль не понимаю как они этого не заметили

Ва
Валидол

не проще с мотоциклом где нибудь убиться

Ев
Евгения

А если ей и после этого будет п@фигу?
А вас самого, возможно, тихо и безответно любит одна скромная девчонка, которой вы разобьёте сердце.

Мария

не забудь заснять на видео, гляну под пиво