Сергей Щербаков

У кого они так научились отвечать? (инцидент с Roxette)

"Представитель экспедиторской компании «Эйр трансс» , которая сопровождала багаж до Домодедово, в свою очередь, опроверг эти предположения: «Нельзя полагаться только на форму с нашим логотипом, в которой сфотографировался человек. Он может и вовсе не являться нашим сотрудником, поскольку мы не ведем отчетности по каждому комплекту униформы для грузчиков». "
По сути они заявили, что могли передать вверенный им груз левым людям 🙂

На
Наташа

Это значит, что Они просто не знают, что ответить. И хорошим тоном считается отрицание своей ошибки даже при ее очевидности. Если только судом не будет доказано обратное.