Оксана Шакирова

Как научиться оригинально отвечать на оскорбления?

У меня есть проблема: я не могу оригинально отвечать на шутки и оскорбления в мой адрес даже несмотря на то, что я прав в той или иной ситуации. Что можно сделать для того, чтобы научиться оригинально отвечать, как, например Воля и Мартиросян в comedy club?

Татьяна Степаненко

ничего не бояться и быть увереным в себе

Алексей Кувардин

1) Перестать принимать такие слова близко к сердцу и помнить, что это - только слова, за которыми могут стоять неуверенность, попытки самоутвердиться и т. п. ;
2) Развивать в себе цинизм, "бескрайний, как вид с останкинской телебашни".

Extra Player

этому не научишься, это у тебя либо есть либо нет. ну можно немного нахвататься, если дружить с такими, как Павел Воля или Мартиросян

Мария (Семченкова)Бирюкова

Шел как то И. А. Крылов по набережной Невы, навстречу два студента идут, решили подшутить, смотри говорит один какая туча идет, намекая на тучную фигуру баснописца, наверно дождь будет. И лягушки заквакали, в тон им ответил Крылов.

Вячеслав Соловьев

как отвечать на лай собаки? встать на корточки и облаять ее