Иришка Анадо

Как грамотно отвечать на анонимные оскорбления?

Сергей Бондаренко

Грамотно их игнорировать.

Елена Лаврова

Это-ж здорово, что вас оскорбляют. Значит, кому-то вы как кость в горле)) ) Ваша персона бесит и выводит из себя, мешает жить)) )
Прикиньте, как ему хреново?

Олька Амелина

Надо либо игнорироваться, либо анонимно оскорблять в ответ.
А на улице солнышко, ну их этих анонимных оскорбителей

Ирина Аралова

В не давать повода для этих оскорблений не пробовали? Иногда помогает!

Виктория Покаместова

Использует старый принцип врача-психиатра: "На больных не обижаются"

Таня Гусарова

просто не отвечать

Анастасия Камакина

Поначалу просто их копировать и отправлять обратно.: О)

Евгений Ефремов

Лучше совсем не отвечать.

Галина Тюрина

Его надо переиграть. Подумайте, что хочет этот человек. Выпустить пар? Спровоцировать Вас на некие действия? А вот этого допустить нельзя. Не дайте ему почувствовать, того что он добился результата. Для этого в разговоре не ПСИХУЙТЕ, не давайте ему ВТЯНУТЬ ВАС В РАЗГОВОР. Не разговаривайте с ним на ЕГО ЯЗЫКЕ. Отвечайте коротко и максимально, неподдельно вежливо, но твердо. Например: "Я Вас не знаю и поэтому разговаривать небуду". "Представьтесь пожалуйста.... Нет?... Ну тогда чао. " Трубку ВСЕГДА кладите первым. В результате, когда он поймет, что эффект нулевой, поменяет тактику, возможно СБОЛТНЕТ ЛИШНЕЕ и обозначит себя, возможно ПОЙДЕТ НА КОНТАКТ, может просто ОТСТАНЕТ. А Вы не нервничайте, вам нервничать смысла нет. Помните- Всегда проигрывает тот, кого берут в разработку (если он этого не понял) , тот кто не контролирует эмоции и говорит лишнее. А еще лучшеб записать все эти разговоры на диктофон, так, на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. А то случаи бывают ВСЯКИЕ.

Ан
Анастасия

и я тебя тоже очень люблю ( это же простой трансерфинг)