Татьяна Шаповалова

как, отвечая на анонимное оскорбление, можно унизить анонима ?

Юлия Фалеева

В спрашивай, что ли? Можно что-то банальное, вроде "по себе людей не судят" или "К психологам тебе обратиться уже пора! Хотя… . К каким психологам, если и психиатр тут уже бессилен?!». «Недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать!»