Татьяна Ременюк

ребяят, срочно надо. Как посмотреть анонимов на спрашивай. ру? очень-очень надо: (

я понимаю, что этот сайт создан для анонимных вопросов, но как-то это вычислить можно. моя знакомая умеет вычислять, но сейчас нет возможности узнать у нее то, как она это делает.

Ди
Дима

Никак. В чем смысл анонимов, если можно узнать кто они?

Ан
Ангела

это не возможно для этого их и придумали

Be
Bella

ты создала страницу для анонимных вопросов! или чем тогда думала?
да народ.. . вы меня удивляете

Да
Дарья

никак !