Михаил Скороходов

Как защититься от анонима?

. На сайт нашей торговой компании поступило анонимное письмо (без доказательств, без обратного адреса) о том, что персонал грубо нарушил стандарты обслуживания в магазине, хотя этого не было. Компания грозит лишить директора и персонал премии. Как защитить директору свои права и права своих подчиненных?

Галина Кишанина

одеть вторые трусы

Даня Криволапов

Игнорирование. А вообще недостаточно данных для ответа.

Елизавета Боня

анонимные жалобы обычно не рассматриваются. но в вашем случае, как я поняла, на все воля директора.

Заля Казиева

поробывать договорится зделать минет анониму всей компанией! в месте с директором!

Света Светлана

Анонимки не рассматриваются. Это не основание для применения каких-либо санкций.

Александр Павлов

я вам больше писать не буду.

Наталья Вега

Обратись к хакеру для цензуры отзывов.
Частник это не прокуратура и будет рассматривать и анонимки.