Лена

что такое анонимы? подскажите

Юлия Алекссева

люди, которые хотят чтобы о них не узнали) по мойму)

Антон Суворов

Анони́м [1] (от греч. ανώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор чего-либо анонимного, без подписи; чаще всего — текста.
Значение слова «аноним» различно для различных видов текстов. Анонимными могут быть как литературные произведения, так и утилитарные сообщения — письма, пасквили, доносы и т. п. ; картины, гравюры, карикатуры, плакаты, фильмы.
Применительно к утилитарным сообщениям, «анонимным» считается любое послание, не подписанное или подписанное не своим именем. Главным критерием является невозможность точно установить личность писавшего.

Dima Maksimov

аноним- автор, скрывший своё имя

Огнёва Женя

Вот ты - АНОНИМ.

Фамилия, имя - неизвестно - твое или нет... .

Фото тоже нет - точно - АНОНИМ.

А вот я нормальный - хотя бы фотка - моя ...))))

Привет из Тбилиси от - Не АНОНИМА

Катя Токарчук

где автор остаётся неизвесным