Mariya Petrova

Как смертельно унизить не опускаясь к оскорблениям ?

Artem

Унизить можно только себя.

Руслана Лебедева

не надо унижать и не придется унижаться...

Евгения

только возвысившись на недоступную высоту )))
сразу всех опустишь автоматом...))))

Эдуард Богданов

Никак. Унизить никого невозможно. Унизиться человек может только сам.
------------------------------------
Вот задавая подобный вопрос, разве сами не чувствуете, что унижаетеСЬ?:))

Lyudmila Smirnova

Я своего генерального директора не оскорблял (он меня прокатил на 6 лимонов) , а посадил на 8 лет, в тюряге надеюсь его и унизили. Смертельно, т. к. он уже вышел ( через 6 лет) , но через год умер.

Татьяна

Если человеку безразлично, он от Вас не зависит, то никак.

Ольга Третьюхина

Равнодушием. Задевает как ничто другое

Анатолий Поляков

читать Псалмы из Библии по нужному случаю. чаще всего читаю 36 Псалом.

Алексей Михайлов

Посмеяться в глаза...