Александр Старченко

Чтобы возвыситься надо кого-то унизить?

Kloyh Feoktistov

не обязательно! для этого есть гордость! кто Я! и кто они!!!! вот собственно возвысился в своём сердце! спускаться только больно! стыд такая штука гордым покоя не даёт!! !

Ди
Дима

Это лишь один из многих способов

Назаров Махмадраджаб

Первый раз такое слышу. И что Вам это даст?

Sharif Akilov

Для низких людей так.

Лала Абдуллаева

Да нет, так ты падешь на дно, восточная мудрость гласит " Кидая грязью, вряд ли попадешь в человека, а руки точно запачкаешь "

Елена Зайцева

А, что потОм?

Гюляр Гейдарли

Унижением ты добьешься только обратного эффекта. Самоунижение еще никто не отменял. Хочешь возвысится, победи сильного умом.
Победишь сильного человека, будет тебе возвышение и уважение. Победишь слабого человека, будет тебе осуждение и порицание.

Мо
Мохнатик

ну, некоторые считают, что возвысились, кого то унизив, но на самом деле пали ещё ниже своего плинтуса. Это от малого ума либо его отсутствия и от быдлячества.