Ирек Сабитов

Не работает мыш Atech X-755bk.

Изначально работала без сбоев. Была только 1 проблема: не сохраняла макросы (выдавала "ошибка сохранения"). Потом я случайно выдернул ее из USB порта и подключив обратно она послала меня на 3 советских буквы. Причем казус заметил: при запуске винды, в Биосе и во время загрузки она работает (горит лазер и кнопка, устанавливающая чувствительность) . Как только винда загружается мышь полностью отрубается. Подключил другую мышь (тоже Atech) и она без проблем работает. Что за котовасия происходит?

Дмитрий Пивоваров

Абсолютно нормальное явления для A4Tech. Так заведено у этих мышей - они либо ломаются через неделю, либо через месяц, либо пару лет, либо вообще не ломаются. Причём при покупке сказать сколько сей девайс будет работать невозможно - великий рандом. Лечение простое - покупается новая такая же. Тоже нормальное явление для A4tech - сломалась - купил новую.