Олег Журавлев

Доброе утро а как жить без мужа? городская

мне ровесника охото

Владимир Михальченков

Просто жить. Миллионы женщин живут без мужей и прекрасно справляются.

Рита Торосян

Сходи в сексшоп! Там большой выбор мужей...

Игорь Игорь

Вспахать трактором за бутылку, а сажать самой. В ближней деревне бабка (не менее 60 лет) засадила сама 15 соток. Зато скольких забот без мужа нет! И для фигуры пользительно.

Евгений

Выбирать нагрузки по силам.

Ир
Ирина

добро пожаловать в самую многочисленную армию в мире -
армию одиноких женщин
не хочешь - ищи супруга

Елена Бокова(Гришина)

примерно такое же было в фильме "Морозко" у Марфушеньки-Душеньки:
"Слышь, старый, я тоже жениха хочу, и богатства тоже! Хочу! Хочу! Хочу! "

что с мужем, что без мужа - все будет одно: пожрать, поспать. только бытовухи в 2 раза больше. оно вам надо?

Далер Меликов

Как, понять Как? очень просто, так же как и с мужем-только одной, или выйти замуж за меня)))

Анна Тарасова

завести любовника

Роман Яковлев

как все остальные женщины, так и Вы...

Егор Болдырев

сладкое слово-свобода

Наталья Алексейцева

Очень просто, есть, спать, работать. Можно ребенка родить. Общаться.
Это что, крик души был?

Галина Кандаева

ровесникам нужны помоложе и покрасивше. так что бери что есть.

Владимир

найди любовника

Larisa Maslennikova

Вы без мужа не останетесь!

Мария Лютина

Эээ.. . А что, без мужа уже никак? Это смысл вашей жизни - выйти замуж?

Прекрасно жить, для себя!