Георгий Иванов

незнаю как жить с таким мужем который

Не понимает что мне беременной тяжело. Орал вчера на меня на весь дом, что я срач развела, посуду на ночь не мою, тараканов развела, что я свинья и что ему не повезло с женой, что я плохая хозяйка. Орал так что перед соседями не хочется показываться. Говорит что он работает и выполняет свою задачу а дома не собирается ничего делать. Не хочу с ним разговаривать.

Нурзат Алымкулова

самой то не стыдно будущая мамаша? Тараканы? Это до какой степени можно так все запустить!

Сергей Кабыко

Беременность это не болезнь, иногда можно хотя бы медленно и осторожно, но что то по дому все таки делать.

Денис Максимов

Как рукой сон развеяло: ( Офуеваю от подобных беременных. Ты же не инвалид. А беременная, наоборот, должна побольше двигаться. А как же живут и рожают женщины физического труда? Задай себе вопрос. Ты, по ходу, тяжелее мужского органа в руках ничего не держала. А огород выбирать не будешь? Муж готовое принесёт. Заработает, небось. И вёдра с водой в дом -из-дома таскать не приходится? Видимо, в доме все удобства? И стиралка-автомат, небось в доме имеется? Или врукопашную?
Блин, поторчишь тут в ответах иногда, потом отмыться охота. Откуда ж вы здесь такие вылезаете безрукие? Походу, попал мужик.

Блин, какого хрена я здесь делаю: (

Всё, ухожу в отгулы. В отпуск. Мир перевернулся. Свои (не все, слава Богу, тоже есть одна безрукая, в семье не без урода) доводят до белого каления. Глядишь, а чужие ещё похлеще. Чёрт его знает к чему человечество катится. Пи*дец просто, извини на слове, но ПОЛНЫЙ!! ! Как ЕМУ с тобой-то жить?

Виктор Казарин

Беременность это не болезнь. Надо само думать как навести порядок. Муж прав. Не можете, наймите женщину которая вам уберет и потом будете поддерживать порядок.

Дмитрий Евгеньевич

Беременность - не болезнь. От мытья посуды точно вреда не будет ни вам, ни ребенку. Если сейчас вам тяжело, то представьте, каково будет с новорожденным на руках. Может, вам стоит задуматься о том, чтобы нанять помощницу по хозяйству. Мужу, кстати, тоже можете об этом сказать - если ему нужна домохозяйка, так на то есть специально обученные люди.

Марина Бычкова

вообще, о домашних обязанностях договариваются "на берегу". А ты день-то чем занималась, что аж тараканы? ? тебя никто не заставляет ворочать мебель и таскать гири на 10 этаж - достаточно сказать "милый, ты же такой сильный, тебе это раз плюнуть", и все, милый с гордяком выполняет мужскую работу по дому.
Но ты то в состоянии хотя бы посуду помыть и барахло по дому прибрать? С каких пор беременность - это инвалидность? а когда ребенок родится - кто у вас будет домашнюю работу делать, если ты даже щас не в состоянии?
Видимо, сильно мужика припекло.

Ирина Чистякова

Парню-то как "повезло"!! !:(((

Юльчик Марущак

А вы в ответ наорите, что он свинья и урод, что развел срач перед соседями и что он слабак и месяца бы не выходил с пузом. Что он не мужик, а слизняк, раз оскорбляет женщину в положении. Мерзко, ведь малыш все слышит. Еще не родился, а его отец уже ведет себя как полный козел . Потихоньку приберите и отстранитесь от него. Не разговаривайте, может совесть проснется, нельзя так. Это свинство.

Гайрат Жиянов

Беременность тут не при чем, если уж дело до тараканов дошло. Муж прав, а вы пересматриваете свое поведение, не надо размахивать своей беременностью как переходящим красным знаменем.

Евгений Андреев

он прав. дом должна вести жена.. а он зарабатывать. вма трудно? наймите уборщицу.. попросите родню.. но у вас должно быть чисто в доме

I G

не в бытовухе дело, кажется. нет чувств!

Azamat Musoev

вероятно, сама же ты это всё и начала. .

http://vimeo.com/25418082
посмотри это, сначала одна, и не паникуй, а учись жизни

Борис Сорокин

Девки, аккуратнее, мы в её шкуре не были! своё помяните и ..!- Он воет от неудовлетворённости, бери его орган в руки, можно петтинг, это когда поверхностно ты своей промежностью по его органу, но это для девушек приемлемо, а тебе не следует оргазм испытывать Малыш акселерирует! Поорал и ..!давай кислоту борную разведём на желтке куриного яйца, немного сахару и помажем где тараканы собираются! воду уберём! малыша попросим чтобы не ворочался, маме носить его тяжко! и возьмём тряпочку, пыль уберём! Теперь как только поели, моем всё сразу! Мужа ублажай руками, станет ласковее, попроси, чтобы по дому помогал! не переломится! и ещё, если будет возможность, то что называется смазкой у нас в промежности надо собирать на тампончик, но до оргазма себя не доводи! Балуй а сбор ему в напиток с мёдом и свекольным соком если сок или компот! а если любит вино то тогда туда, на полстакана один сбор! накапливаем и концентрируем когда будет три - четыре! вот так ты его на свои гормоны и подсадишь! А потом содержать будешь, - на сторону и не потянет, а от тебя не уйдёт! на стороне не встанет! Если только кормушку найдёт.. ! -потерпим! - Ну чё ты Кулёма! ? -да обидно, так и не такое бывает! физиология тебя прибила, но это только начало, скоро если всё у тебя нормально (не акселератка) ещё и оргазма не будет! Бабий век называется! Смудрим, если у него и у тебя иммунитет хороший, - а чего нам! ? Удачи!

Максим Плуталов

ДОРОГАЯ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ПРОСТО НУЖНО ВНИМАНИЕ. А ТАК ТЫ КЛАССНАЯ.... СЕРЬЕЗНО ,,,

Та
Татьяна

Скорее всего, он прав, попробуйте дома поддерживать порядок

Сергей Устинов

Неблагодарный свин. Любящий, ответственный муж сам бы стал дела по дому делать.
Беременность это очень тяжело, нельзя напрягаться ни физически, ни морально.

Не общайся с ним пока, покажи что обидел.

Илья Полянсков

надо приучить себя жить всегда в чистоте. или купить посудомойку. вы же женщина, а не посудомойка!

Машенька Лютенко

муж прав. ты его достала пузатыми заёбами. надеюсь он начнет тебя бить и уйдет к нормальной.

Александр

Во-первых, перестаньте злиться! Вы выбрали этого человека сами, а он выбрал вас! Во-вторых, Я не знаю, как у вас протекает беременность, но бывает, что сложно и больно и тяжко. Муж вряд ли понимает это, поговорите с ним, скажите, что это временно и попросите помощи. И Последнее, завтра постарайтесь взять себя в руки, прибрать хотя бы какую-то комнату, испеките пирог, и посмотрите отреагирует ли на это муж. Если он вас похвалит - не все потеряно, а если и дальше будет ходить злиться, орать что не убрали все на свете, и не приготовили ему блюда на выбор - то держитесь конечно, но этот мужчина не станет вам опорой на всю жизнь.

Василий Брюхачев

нет ну порядок надо наводить - так сложно посуду помыть что ли?