Султанай

Как думаете, мужьям и другим окружающим трудно жить с такими тётками? ++++

http://otvet.mail.ru/question/79956041/

Кроме последней ответчицы, Фаворитке - спасибо. Остальные зануды, много вас ещё тут таких?

И не лень было некоторым 10 строк фигачить?

И все кто под тем ответом пятёрки поставил зануды вдвойне) ) ещё и со стадным инстинктом)))

Сашуля

они, может, и зануды, но зануды с мозгами.
а ну как насоветуют тут "умного"--а женщина получит осложнения? лечиться в интернете--дело неблагодарное.
по факту вопроса--постельный режим, теплое обильное питье, температуру НЕ СБИВАТЬ (до 38), горло полоскать

Оксана Беленкова

Поражает больше всего не страх перед самолечением, а слепая вера во врачей. А Вы в курсе, что работают они за копейки и им по сути плевать, помрете Вы наутро или нет. Я легла однажды на сохранение, меня замучали направлениями на аборт такого понаговорили и понавыписывали препаратов, которые мне вообще были противопоказаны. В общем, сбежала я из больницы и родила здорового ребенка лишь потому, что не следовала указаниям врачей.
Как-то нет привычки сидеть в очередях с банальным ОРЗ или гриппом. Читайте литературу, пользуйтесь интернетом и будьте здоровы.

Мария Мурашова

Со всеми нами порой трудно, нет идеальных людей. А если она беременная, то с нее вообще взятки гладки. Беременные все дурные и нервные.

Алексеи Нет

Если бы мой муж жил я такой дурашкой, как Вы, то умер бы уже давно от самопальных диагнозов и таких же лечений)))))))) )
Диагноз грипп ставится на основании анализов, лечение беременяхе назначает лечащий врач...

Наталья Дейниченко

оооо а мы то тута сидим и ничегошеньки не понимаем а вы нас просветите умнейший из умнейших и нашим мужьям совет дайте как жит а то ведь без ваших ммммм фраз не жили а страдали.... хахахаххахахаха