Виталий Соснин

мне муж сказал такую фразу- *ты ниче не делаешь чтоб мне хотелось с тобой жить*, он сказал это

когда мы легли спать я уже больше месяца сплю с ним вальтом потому что он мне мешает спать постоянно крутиться во сне, я сплю вальтом мне так удобней. так вот, скажите неужели для того чтоб человек хотел со мной жить я должна что то делать? помойму люди живут по любви, а он?

Екатерина

надо делать что он просит если не хочешь потерять

Валерия Митюшкина

Ноги поди не моешь перед тем, как валетом с ним лечь...

Оксана Зуева

странно что он ещё тебя терпит

М-
М - V

значит надо сексить вальтом

Алексей Голованов

Повыкабенивается и перестанет, у мужиков такое бывает)

Татьяна П

детей рожай

Сергкй

Ну если ты видишь, что это ему не нравится, зачем продолжать? Сознательно, делаешь всё,чтобы ему ваша постель опротивила? Любовь, она такая и есть, терпишь все недостатки (к тому же такую мелочь) Обними покрепче, и засыпай под дыхание любимого, под биение его сердца рядом.... а то "довалетишься" и будешь спать одна (только потом бессонница не будет давать спать)

Николай Фомин

Купите широкую кровать, или когда он заснёт, ложитесь как удобно, чтоб он не видел, а утром скажи: Ой как я тут оказалась, не помню.
У нас с мужем такая широкая кровать, что он умудряется поперёк ложиться, они такие.

Татьяна Степанова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Ан
Анастасия

семья-это труд повседневный и работа для двоих... он прав... любовь надо поддерживать...

Алексей Беляев

Конечно, и вы должны что-то делать и муж ваш должен что-то делать. Одной любви мало, семейное счастье надо строить изо дня в день

Юлия Троянова

Нет человек ничего не должен делать
Но Вам нужно купить большую 2-х спальную кровать

Pr
Prombitservisnn

Его слова примите как мотивацию а не упрек.