Александра Мансурова

Как думаете муж врет или нет?

Вообшем сейчас он кандидат наук совсем скоро станет доктором наук... гордится конечно ...уходит на работу в 7:30 приходит около 21:00 занимается докторской весь в работе.... я его спрасила как отразится его докторская на зарплпте сказал что никак... нахрена мне тогда все это нужно если постоянно мужа дома нет и материально в лучшую сторону ситуация не изменится... врет он или нет насчет зарплаты ну не верю я что ничего не изменится...

Надеюсь что увеличится ...если человека практически не видишь должен же он это как то компенсировать...

Заведующим лабораторией работает, химик.

Александр Котляров

Ну как тут можно сказать, врет он или нет.... А вдруг и правда он фанат своей работы или волонтер...! Хотя я бы не поверила, а проверила... Просто хотя бы подождала его у работы и посмотрела с кем он выходит и выходит ли вообще от туда...

Наталья Бубнова

Может быть доплата за ученую степень, но не факт... http://referent.mubint.ru/security/8/4673/1

Толик Грибенников

Я его спрАсила...)))) )
троль

Ольга Зайцева

Да! Уж! Знакомая ситуация!!!! Только у меня она наоборот - муж кричит - а что мне с твоей диссертации будет? и т. д... .
Мне жаль и вас и вашего супруга.... вместо того, чтобы помочь ему, вы что-то выискиваете.
А попробуйте сами! изменить вашу жизнь в лучшую сторону! А?

Мухаббат Насырова

Это может дать возможность занять другое более оплачиваемое место в перспективе.
А вам муж или кошелек нужен?

Сергей Герасимов

А вам, что сердце не подсказывает дальнейшие действия?

Танечка Н.

тебе нужно мнение стороннего человека.... например бухгагалтера из их института.. . я уверен он оте5бе подскажет

Зафари Ильяс

Увеличится зарплата. 100%

Ириша Суровцева

пипец.. . муж или кошелек.. . я балдею.. . а кому, интересно нужен вечно отсутствующий муж без кошелька? в общем, девушка, советую вам проверить КАК он работает.. . навестите.. . проследите в конце концов.. . если подозрения есть.. . анасчет учных степеней.. . смотря где и кем он работает...

Олеська Тихонравова

В наше время могут и не заплатить.
Не думайте о плохом!!!

Sereha Antipin

вам сейчас не ссср, муж правду говорит

Ольга Боева

может чуть чуть увеличат, в науке всегда мало платят

Екатерина Цветкова

как говорит великий и ужасный д-р Хаус - ВСЕ ВРУТ

Елена

мой нет