Свадьба, венчание, брак
Если муж врёт....
Мой тоже врёт. А что делать? Видимо так воспитали.
Вообще вариант, тоже ему врать, да так чтоб он точно знал что ты врешь, если конечно же ты еще хочешь с ним быть, а если нет, да ну его. А вообще может он почувствует это на своей шкуре и бросит дурью маятся
Он был таким всегда, но Вы не замечали этого. В начале межличностных отношений бывает и так, что кто-то носит розовые очки, или кто-то «краситься» в розовый цвет.
Некоторые люди имеют свойство уходить от непосильных задач, причём не прямо, в силу своих характерологических особенностей, а путём уловок, лукавства.
В таком случае, указанный в первом пункте метод выхода из затруднительной ситуации не приведет к изменениям поведения супруга. Но это уже повод для другого разговора.
При принятии дальнейших решений необходимо помнить о том, что ядро человеческого характера достаточно постоянно на протяжении жизни, и «не перевоспитывается
значит есть на то причины (по его мнению)
Значит не хочет Вас расстраивать или не хочет чтобы Вы его ругали, но в конечном счете, не хочет расстраивать, предвидя Вашу реакцию
Тут по обстоятельствам..
гнать в шею.
ну только если это не из серии"кто пил из мой чашки? "
а что то по серьезней
Не надо ловить его на лжи без надобности. Лучше понаблюдать и понять зачем он это делает.
Смотря о чем и при каких обстоятельствах) Если врет, готовя тебе сюрприз, чтобы порадовать, потом, это одно)
А если просто врет, то совершенно другое)
vrite toge, poimaet na lgi, m.b. zadumaetsa
то пришло время заняться его воспитанием.
Не давать.
Галина Губенко
Это не метод... даже странно, что мужчина это советует....Это из линого опыта? Мне вас жаль
Все врут или не договаривают.
надо ему дать по голове
Это плохо
Плохо.. . А в чем вопрос?
Галина Губенко
в том-то и вопрос
значит он либо хочет как лучше, либо он не хочет что бы ВЫ лезли в его дела.
Галина Губенко
Скорее первое
значит знали кого выбирали!
Галина Губенко
спорное утверждение... выходим замуж мы за одних, а живем совсем с другими мужчинами
можно подумать вы не врете!
Галина Губенко
Никогда и оень от этого страдаю. Ложь противна мне в любых видах... но без неё, видимо, не обойтись. Я не могу и не умею врать. С моей точки зрения это очень унизительно.
Ну может он готовит грандиозный сюрприз :-))))))))
видимо при этом наивно предполагает. что Вы ему верите....
то он козёл
врите ему в два раза больше, сэкономите на макаронах, польза для семьи....
Смотря в чем врет... может вет вам для вашего же блага (если конечно это не вредит вашим отношениям)... время покажет за чем он врал.... так что смотря в чем заключается вранье???