Роман Любимов

Чем занятся в свободное время? Только не читать, не телек смотреть и так далее

Ilya Khangireev

Сходи в тренажорку ну или спать ложись

Шахноза Мамадалиева

сношаться.
говорят не скучно и полезно.

Ольга Елохина

бегом займись... приедь в северное бутово, скажи шо все они говно и марш бросок до ближайшего государства

Александр Гагарин

поимпровизируйте на кухне, приготовьте что-нибудь необычное, покачайте пресс, займитесь рисованием, оригами. я беременна, как-то ничего не хотелось обычного делать, вычитала в инете про поделки своими руками, ну вот неделю страдала изготовлением фигурок, домиков, животных из СПИЧЕК))) ) очень приятное занятие

Фарход Садыков

Разучивать бальные танцы.

Полина Смолина

По клубам походи