Владимир Новосельцев

Внимание! Летняя акция! Возьмите меня в жёны и получите взрослую дочь в подарок !!!есть желающие????

Саша Белый

Вот это хоча!!!

Оксана Егорычева

Заманчиво, но надо с женой посоветоваться.

Александр Горский

а дочке сколько? может лучше её в жёны взять? а вас в подарок получить как добрую тёщу

Екатерина Арлет

Может наоборот?

Анюта Мамаева

и зачем мне две очень взрослых жены и две взрослых дочери?!)

Валерия Оганесян

Щас тут набегут любители соображать на троих.

Serge

Если будет бонус в виде трехкомнатной квартиры, то желающие точно найдутся.

Galina Viktorova

ну смотря на сколько взрослую?

Александр Самохвалов

мм... если дочь достаточно взрослая, то может её в жёны, а вас в качестве тёщи в "подарок"?))

1973-vadim-1

Вот почему так! Как только встречаешь ту, о которой мечтал всю жизнь, так понимаешь, что опять не успел! Все локти уже искусаны от досады...

Наталия Бейльман

а ты пирожки умеешь готовить?

Джахонгир Юлдашев

да уж... даже дочку не пожалела

Aliona Plescan

давай лучше бартером - я тебе мороженку, ты мне взрослую дочь

Aлиза Чынгышбаева

Дочь, может, я и взял бы).. . а ты.. . кстати, что ты умеешь делать? Можно рассмотреть компромиссные варианты)...

Anna Kovaleva-Miloradovich

щас тебе понапишут настоящие мужчины... ховст свой присторит хочешь...

Андрей Ломов

Акуеть)))))!!!!

Александр Лазарев

в связи с тем что здесь полно педофилов ...
дочку дарить ...как то ...

Venera Bunesko

Мне нравится когда у женщины есть чувство юмора))))))

Gevorg Azatyan

классная акция) ) по телевизору прорекламируйте) )
телефон оборвут: D