Анюточка

как знакомятся в современном обществе взрослые люди? не принимая во внимание интернет

Сергей Боровик

Находят точки соприкосновения и начинают общаться. Кто является выбирающим и хочет, чтобы отношения развивались по его сценарию-тот и делает первый шаг (правда не всегда осознанно) . А дальше как пойдет.

Леся Персидская

Обычно люди знакомятся с другими людьми на работе, учебе, общаясь по делу или когда для этого есть повод. Например, при занятии своими увлечениями. Люди не ходят по улицам в ожидании каких-то знакомств, люди занимаются чем-то интересным или полезным, и попутно знакомятся.

Денис Мурзов

по объявлениям в газете)

Марк Похилец

в инете развлекаются, а знакомятся в реале)))

Та
Татьяна

Как и во все времена, при случайной встрече (любовь с первого взгляда).