Тв
Твоя

На чем сейчас акцентированно внимание современного общества ?

Хадиев Роберт )) интересно всего то что как ты написал каждый считает себя особенным ))

Надежда

выгода

Андрей Горбань

в деньгах сила, брат!

Евгения Малова

На всякой лаже, честно.
З. Ы. Это если о большинстве, не ко всем относится.

ОК
Олеся Киселева

Сейчас гонки в головах о предстоящих праздниках, подарках, отдыхе, бухле, жрачке, деньгах... На втором месте то, что СМИ вбивают в головы. Ну и т. д.

Са
Саша

Думаю, на моде и религии, как и всегда, сейчас люди-не люди, а серая масса, каждый считает себя особенным, мы разграничиваем друг друга несуществующими границами, такие как религия и национальность, не осозновая при этом, что все мы единое целое.

Алёна

Современное общество сконцентрированно на зарабатывании денег и построении карьеры! ! Часто в погоне за богатством люди забывают о детях (их воспитании) ! Дети часто предоставленны сами себе! И из них вырастают невоспитанные личности! И вообще часто в погоне за богатством люди забывают о нормах морали! Общество медленно, но верно разлагается!

Илья

на деньгах