Вадик Павленко

на чём нужно акцентироваться при знакомстве с человеком?

просто бывают 2 типа людей "человек средство, и человек цель" понимаете?
и я не знаю как это распознать.. .
"человек цель" может быть у человеке внешне отталкивающего. .
и внешне ни чем не отталкивающего может быть "человек средство"
как распознать?
через какие вопросы, на которые можно ответить общаясь с человеком, можно узнать к какому типу он относится?

можно ещё назвать это "живёт для себя" не хочет проникнуть в душу человека. .
я не могу это сформулировать. но думаю естьлюди, которые поймут.

Ок
Оксана

Прислушаться к своему сердцу

Фуад Бушуареб

Никак. Одно другое не исключает.