pe
petrovalv

В чём особенность русского человека?

Виталий Семенов

И создал Бог страны разные. Сначала мелкие. Ну Британию всякую, Грузию и прочие. А под конец, натренировав глаза и руки, создал он самую прекрасную, самую большую страну на свете - Россию. Чего там только не было! И зверей всяких, и тайги, и полей и лугов, и рек и озер. . А недра! Чего там только не было, в этих недрах!

И увидел Он, что это хорошо.
А потом думает - слишком оно, пожалуй, хорошо.
Другим странам обидно будет.

И создал русских.

Елена

в сообразительности, находчивости

Елена Мурзова

русский дух.

Олеся Барсукова

в широте его души

Петр Чепурин

распиздяйство и жертвование собой ради хрен знает кого

Алексей Иванов

Особенности национальной компании...

Иван Мейхер

В том, что он застрял между Западом, с его представлениями о ценности отдельного человека, и Востоком, с его представлениями о ценности пути и пренебрежимо малой ценностью человеческой жизни.

Inna Prusova

в том что он руский

Дмитрий Якунин

хандрит много

Екатерина Широкова

По национальности я не русский, не омогу сказать в чем особенности.

Маргарита Кочерышкина

русская водка, черный хлеб, селедка

Толибек Эшонкулов

имеет право быть.

Александр Мишкин

Склонность к двум вещам: к пьянству и к поискам справедливости.

Виктория К

в широте души и бескорыстности

Виктория Ольшакова

в его пофигизме на будущее

Милька Я

Долго запрягает.