Ли Иодо

Что лучше для Вас- или знакомство с новым человеком, или почитать книгу?

Роман Фамилия

теперь-почитать!!!!

Елена Валерьевна

Интересный человек интереснее.

Елена Захарова

Будто Вы находитесь на дежурстве в Скорой помощи или ещё где... Очень странный выбор.

Федя Вася

конечно ЗНАКОМСТВО. А книгу могу почитать и "завтра".

Ел
Елена

знакомство, это и опыт и новые открытия, ну а если человек окажется еще и эрудирован, это вообще находка. Книга она познание, но не общение.

Юлия Ильичева

В интересной книге-десятки новых людей. В интересном человеке-десятки новых историй. Нет чёткого ответа.

Александр Никитин

Однозначно- знакомство с новым человеком! У него может оказаться) ) что почитать.

Милашка Исаева

да... теперь - почитать)

Наталья Выборнова

интересней, *почитать* себя ))

Николай Носков

Книга никуда не уйдет! Логично ?..))))

Настя Станиславская

Каждому своё, затворнику- уединение, общительному - компанию.

Vitaliy Petrenko

Книги они формируют мировоззрение – читая правильные книги человек, постепенно формирует мировоззрение, расширяет и углубляет взгляд на мир, свои убеждения Книги развивают мышление, развивает воображение, умение мыслить и рассуждать.

Денис Махмутов

Книга книге рознь, равно как и люди по степени интересности для знакомства - тоже разные.

Лилия Долматова

Почитать. Боюсь я с людьми знакомиться.

Анастасия Кулик

человек лучше книги

Дмитрий Ласс

Конечно, знакомство и общение с ИНТЕРЕСНЫМ человеком!