Al
Alexey

Что, по-вашему, лучше: книгу почитать или фильм посмотреть?)

Ксения Шаманина

В своей жизни я видела всего одну экранизацию, причем сериала, который вышел лучше чем книга. (автор виноват, ни описаний, ни эпитетов, срам один) .
А все остальное. . Конечно книга лучше! Она полностью раскрывает смысл.

Максим

Наверное книгу почитать, как тебе удонее)))

Вера Панакшина

Книгу конечно лучше. Но если лень - тогда фильм

Андрей Кравченко

Читая книгу смотреть фильм...

Ирина Дорожкина

я в дефках семьдесят лет, я уже скулю какие книи.

Анастасия Долгова

вот) http://www.youtube.com/watch?v=uuh99FX0UnM
посмотри ) всего лишь 1 минутка)

Рустам

Посмотреть хоккей! ..как всё прогрессивное Человечество. . .и Кошачество.

Ле
Лена

лучше фильм.... а лучше поспать....

Екатерина Кошель

Сначала книгу, а потом фильм. Читали "Полёт над гнездом кукушки"?