Мухаббат Насырова

вам лучше посмотреть фантастический фильм или почитать фантастику? воображения хватает на книги?

Be
Bella

лучше фильм конечно )

Александр

Хорошую фантастику всегда лучше читать.

Anton Ivanov

хватает 🙂 ,а если фильм снимают испохабив сюжет книги? будешь его смотреть?

Ульяна Беляева

Современную якобы "фантастику" не выношу.. . Дебилизм, как и ужастики.. . для зомби...

Люба Васильева

Я лучше книгу. Ты можешь такого нафантазировать....

Наталия Сушко

Очень часто после книги фильм даже смотреть не хочется...

Anar Ismailov

Книги по-любому намного интереснее, чем кино. Периодически ухожу в книжный "запой"

Анастасия Лень

Книга.
А насчёт воображения.. . Ну, книга, это такая пачка бумажек, которые соединены между собой с одной стороны, а сверху и снизу пачки картонки. Да, на бумажках буквы есть.

Eвгения Сердюк

Уже фильм.... раньше, когда про осьминогов с другой галактики читал - было понятно... и представляемо... а как пошли варианты с взбудораженным экгрегором, да с корпусколярно-волновым излучателем (хотя могли бы и просто сказать - фонарик)... тут уже воображение устаёт...: -)

Наталия Губанова

Не то ни другое мне в последнее время не нравиться, стоит мне выпить литр или чуть больше водочки с хорошей закусочкой, я могу сам сочинить и даже снять такую фантастику что Вы посмотрев, или почитав эту фантастику охренели бы и долго не смогли бы в себя придти, охреневшие уже есть на моем опыте, они до сих пор ходят как контуженые от моей фантастики.