Алексей Носков

Что будет более полезнее, посмотреть фильм, или почитать книгу про этот фильм?

Р.
Рафаэль .

почитать книгу, а потом посмотреть фильм.

Наталья Пескова

прочесть книгу

Gennadiy Sobran

зависит от книги и фильма. есть книги ну слишком нудные.

Дмитрий Полынников

книга всегда лучше!

Татьяна Записочная

книгу! ведь с книгой ты сам сможешь придумать своих героев а в фильме за тебя это сделали режиссер сценарист продюсер и остальные

Kloyh Feoktistov

как по мне то фильм интереснее

Вера

лучше сначала фильм, а потом книгу, а то будешь придираться к фильму по мелочам-это не так, то не сяк, этого не было вообще и т. д.))