Анжела Сантьяго

Какаую фантастическую книгу почитать на выходные?

Мне нравятся авторы которые знакомы с физикой, математикой, информатикой и их произведения приятно почитать. Иногда мне попадаются книги прочитав которых мне становится стыдно из-за неразумности автора, неосведомленность в области физики и прочей ерунды. Мне стыдно читать произведения братьев Стругацких. Таких авторов прошу не рекомендовать. Не люблю книг где автор пытается доказать свои религиозные убеждения. Порекомендуйте какую нибудь хорошую книгу а то задолбался искать.

Ирина

Ларри Нивен, Мир-кольцо
Азимов Сами боги
Асприн Разведчики времени
Гарри Гаррисон - про стальную крысу
Если юмор нужен, то Автостопом по галактике Дугласа Адамса, (все книги)
Технофэнтези - Майкл Суэнвик. Дочь железного дракона.
На либрусеке все есть, если что.

Ян
Яна

Пояснюючі записки Юліі Тимошенко ген. прокурору прочитайте а там і фантастика і бойовик та навіть детиктив з комедією поєднані...

Сергей

Попробуй "горгулья" эндрю девидсона, есть религиозный уклон, но не навязывается, фантастика...