Ирина Паршина

какие фантастические и мистические книги вы посоветуете почитать?

Светлана

Капитал К. Маркса, труды Ленина, ну и политические газеты где депутаты и прочие политики обещают и себя хвалят (то же по ТВ....)...: -)

Ольга Самелюк

Библия, да, отличная фантастика. Сбор басен )))
НА самом деле советую прочитать Хакеров Сновидений, Андрея Реутова. Не пожалеете!!!

Бермет Козубекова

мистика и фантастика - принципиально разные вещи. И один человек не может читать обе. Т. е. - если он читает только хорошую фантастику - то мистика для него - говно скукотища..

Михаил Ф

Библию прочтите, очень позновательно.

Eva Vard

Библия, книга <откровение>

Рыбка Золотая

кастанеда, рерих гумилев, успенский, пелевин

Сергей Шматов

Я вам могу посоветовать эзотерические книги, которые помогают человеку во многих вопросах и понятии жизни, чтобы совершать меньше ошибок и совершенствовать душу, читайте книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. и многое станет ясным.