Михаил Галебцев

по какой книге снят фильм багровый и белый лепесток? не успела толком посмотреть фильм, хочу почитать

Марина Мастяева

"Мишель Фейбер начал "Лепесток" еще студентом и трижды переписывал его на протяжении двадцати лет. Этот объемный, диккенсовского масштаба роман - живое, пестрое, прихотливое даже, повествование о людях, предрассудках, запретах, свычаях и обычаях Англии девятнадцатого века. " Помимо прочего это просто необыкновенно увлекательное чтение. И это правда.