Алексей Клименков

Мой мч ничего не подарил мне на день рождение

ОК
Ольга Криницкая

подарит на рождество!! ! ни чего страшного, такое бывает! Подумаешь забыл подарить!

Масянька Хвостова

Значит средств не было. Или он козел жадный. Требуй кунилингус!

Татьяна Якубенко

На хлеб и воду до следующего дня рождения

Евгений

а поздравил хоть? он первый раз не подарил ниче? если не поздравил и не дарит ничего ни на какие праздники-то шлите в сад.

Евгения

Традиция у него такая, наверное...

Наталия Зарубина

Наверное он не хочет тебя баловать!! ! Ахаха

На
Надежда

Кто такой Мой МЧ? Просто парень, которого Вы почему то считаете Своим. Вот был бы муж, или хотя бы Жених = другое дело! А так, он один из, Вы тоже одна из...