Максим

Хочу подарит МЧ на День Рождения серебряный браслел. Как вам идея?

На 24 летие. Я студентка, что-то из золота не могу позволить, и МЧ серебро любит. Подскажите кто дарил, какая приблизительно цена? Посоветуйте пожалуйста!

Дарья

Если он дарил Вам ювелирные украшения, то нормально.
А вообще-то мужчины должны делать такие подарки, а не женщины.

Антон

Лучше верёвку и мыло.

Yy
Yyyyyy

согласна с первой ответчицей, а если не дарил, то думайте, что попроще подарить.

Яна Иванова

Каждому человеку нужен свой метал. Ты уверена, что серебро, это лучший вариант? Ведь даже медь может оказаться более правильным выбором.

Максим Якимчук

Не стоит... Лучше подари что нибудь более скромное. к примеру, дорогой ремень с красивой бляшкой, с бляшкой-автомат. Я дарила парню парню (курящий) портсигар с гравировкой его имени. Очень оригинально! и довольно приятно. Гравировка не дорого стоит и найти можно практически в любой часовой или юв. мастерской. Немного фантазии и подарочеГ можно суперский придумать)