Ан
Анастасия

Подскажите такие фильмы)

Подскажите фильмы про моделей, или актрис, певиц . Что б там например закулисная жизнь их на пример как фильм : В плену у моды. .
И еще вот такие что бы например герои любили друг друга и им пришлось умереть они потом родились снова ид... как фильм Вместе навсегда

Владимир Михеев

"Глянец" Михалкова-Кончаловского (правда, дерьмо редкостное!)

Юлия Котельникова

им пришлось умереть они потом родились снова ид.. . -облачный атлас

Евгения Семенова

Черный лебедь,
Шоугелз
Пианистка

Олег Манжиков

Дьявол носит прада