Ир
Ирина

Подскажите, пожалуйста, как распространить программу, сделанную в Devel Studio? Как её передать??!

Анна Платонова

Меню -> Проект -> Собрать программу
Лучше делать это в отдельную папку. В ней появиться исполняемый файл и др. файлы, необходимые для запуска программы -- все это в архив, или в инсталлятор и можно распространять.

Приложение созданное в среде DevelStudio требует установленного дистрибутива "Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package" http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=29