Сергей

Нет звука в играх, и музыка не поёт

в панели управления пишет Аудиостроиства не найдены, музыка тоже не поёт. Скачал кодеки, скачаль Realtek всёравно не помогло по возможности дайте ссылки на кодеки кароче не знаю чё делать ((((((((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Миша Розов

Посмотрите название и производителя материнской платы.
Далее идете на сайт производителя, выбираете свою мат. плату, скачиваете драйвера на аудио ...

Ирина Карпова

удаленно помочь через TeamViewer