Аня Косулина

Как разделить звук игры и музыки

Я хочу чтоб когда играю, музыка не звучала в наушник а только в динамиках.
Если можно дайте ответ пошагово как этого добиться если это вообще возможно.
Заранее спасибо.

1973-vadim-1

1. Необходимо 2 звуковых карты.
2. В настройках игры выбирается звуковуха установленая по умолчанию, следовательно в муз. проигрывателе выбираешь вторую звуковуху.
3. Подключаешь колонки и наушники в соответсвующие звуковухи.