Алексей Костин

привет. хочу узнать расписание врачей в поликлинике по адресу Кирова 323

Ел
Елена

в любое время с 8- до 16. щас у всех бабок дача, так что в больницах никого

Вера

Нельзя же мыслить так убого что интернет есть только в твоём городе...))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

Сейчас каждое самостоятельное медицинское учреждение согласно Закону об ОМС обязаны иметь свои сайты, на которых должна быть размещена вся необходимая информация, включая расписание приема врачами.
Введите в строке поиска Яндекса наименование требуемой поликлиники в сочетании со словом "сайт". Найдите сайт и посмотрите там.

Да
Даша

Во Владивостоке ...

Ле
Лена

сходите в поликлиннику и посмотрите когда принимает именно ваш врач(узкопрофильный или многостаночный)