Оля

Меня недавно перевели в 7 поликлинику, но не могу узнать номер участка и имя врача. Адрес улица Бон

Я из Казани. Меня недавно перевели в 7 поликлинику, но не могу узнать номер участка и имя врача. Адрес улица Бондаренко дом 20. Может кто знает?

В РЕГИСТРАТУРУ ЗВОНИЛА! ТАМ СИДИТ КАКАЙ-ТО ТЕТКА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

Наиля Григорьева

В регистратуре спросите.

Юля Кременева-Лебедева

в регистратуру позвоните и спросите

Ga
Galina

Я хоть и много лет состою при оденой и той же поликлиники и никогда не заморачивалась с №участка. В регистратуре называешь адрес и все.

Лидия Никольская

Ну приди в поликлинику, там на первом этаже висит список с адресами, номерами участков и фамилиями участковых терапевтов. Или позвони ещё раз.