Евгений

Сколько миллилитров в 75 граммах воды?

первый ответ неверный

2 ответ тоже неверный

3 ответ тоже неверный

4 ответ неверный

Макс Синицын

1 грамм воды = 1,000028 миллилитра. вот и посчитаем 75 х 1,000028 = 75,0021 миллилитра ...

Адрюшка Rush

75 г стали-10мл
75 г воды -75 мл
75 г ртути - около 5,8 мл
Не путайте кислое с пресным

Надежда Помелова

ну если взять за основу что в литре 1000 мл, то выходит что 75 мл и выходит

Каменный Лев

75 миллилитров

Дмитрий Пивоваров

семьдесят пять

Алексей Сомов

Столько же (если считать что вода - без солей, но как в физике говорят - этой разницей можно пренебречь)
Миль - по французки - 1000, миллилитр - тысячная литра.
Удельный вес воды - 1 (если пренебречь солями) .
В огненной воде в 75 г будит больше миллилитров (не помню удельный вес, потому точно сказать не могу)

Танечка

Ну тогда не знаааю... Ну скажите вы нам, глупым..

Ни
Ника

полагаю что ни одного! вода миллилитров, по моему скромному имхю, не содержит!))

Мирза Мирзоев

думаю что 75мл.

Олег Сидоров

Измеряем только водкой

Елена Васильева

Вообще-то обычно граммы бывают в миллилитрах, а не наоборот.