Антон

прописан в саратовской области живу в Москве как сделать загран паспорт

Элина Герасимова

На Новослободской есть Единый центр УФМС - они делают документы всем гражданам РФ, независимо от регистрации. дело только во времени.

Юл
Юлия

Если в Москве есть временная регистрация, то можно сделать тут, но паспорт будут делать до 4-х месяцев. Или поехать в Саратов, подать документы там и получить паспорт через 1 месяц.

Юлия Говенько

по месту прописки только. цена вопроса будет примерно 2,5 т. р. выпуск 1 месяц. Есть вариант и в Москве (при наличии регистрации) сделать, но денег отвалите вплоть до 10 т. р. , а то и больше. и ждать будете долго.