Арина

Что делать если начос не держится даже если лаком покрыть?

Зи
Зинфира

Можно лак другой попробовать) есть такие которые намертво закрепляют, а возможно вы просто неправильно делаете начес.

Ди
Димас

Мы по молодости сахарной водичкой брызгали, аж по три дня челка "Карлгон" стояла

Светлана Рыкова

Накрахмалить...

Михаил Якунин

Сделать прическу без начеса.

Дмитрий Клочков

Неправильная техника и плохой лак

Юрий Николаевич

Есть старый добрый лак "прелесть " (в черной бутыли) вот он в дерево лакирует.) ) не знаю как сейчас.
у меня волосы тоже мало что держит. на выпускной делала давно прическу. с "лепестками" вот им очень хорошо держал. . по волосам постучать можно было))