Anar Ismailov

Что за категория людей которых вы уважаете а каких нет?

Оля Трохинина

А я не делю людей на категории, просто есть люди, которые мне симпатичны и интересны, и их есть за что уважать. Другие просто безразличны. . А некоторые могут быть неприятны.. )
А уважение ведь еще заслужить надо. . Нельзя всех подряд без разбору уважать и любить, мы же не запрограмированные роботы, мы живые люди со своими чувствами и эмоциями)

Лейсан

Интересное деление людей по категориям. Везде найдутся люди недобрые, творящие в угоду себе, не зависимо от категории.

Mihail Bukov

Хочешь, я отдам тебе последних вдох?
И последний сердца стук в придачу,
Этот мир к любви совсем оглох,
Он не слышит тех, кто тихо плачет…
Дождевые капли соберу в кулак,
Попроси, коль в горле пересохнет…
Боже мой, ну почему же все — не так,
Шар земной когда-нибудь да лопнет?

Евгений

"люди делятся на две категории - те, кто делит людей на две категории, и те, кто этого не делает"(с)
Я уважаю людей в принципе, без категорий, но некоторых вследствии их поступков уважать перестаю.

Юл
Юлия

В Писании об уважении вопрос не ставится. Вопрос о любви. Иисус сказал: "любите врагов ваших". То есть, всех людей, включая друзей и врагов.

Сергей Самойленко

Каждый достоин уважения. Мне нравится одно высказывание :

Однажды наставник Пути (ДАО) сказал своим ученикам:

— Проявляйте уважение к тем, кто достоин его (пути) , ибо в этом нет ничего постыдного; проявляйте уважение к тем, кто жаждет его, ибо в этом нет ничего трудного; проявляйте уважение к тем, кто недостоин его, ибо в каждом есть что-то, достойное уважения.

Victori Ice

Усех люблю,
но тех, что моск свой не включают, люблю на вертеле