Александр Романцов

К чему снятся капроновые чулки?

Снилось, что у меня они выглядывали из под юбки, все это замечали и это вызвало массу возмущений. Все мои друзья, знакомые и незнакомцы просто накинулись на меня, кто с нотациями о морали, кто с неудержимой агрессией

Ваня Койпиш

Снятся чулки: капроновые - легкомысленность в поведении, которая может принести много неприятностей.
Приснились чулки - попадете в какую-то легкомысленную компанию.
Не слишком хороший образ. Он свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности, но говорит о проблемах скорее физиологического, чем психологического свойства.

Людмила Гошко

к болезни ног