Дмитрий Зубрев

Сядут ли капроновые чулки после покраски анилиновым красителем?

Купила краситель Lucar для покраски капроновых и шерстяных тканей. Нужно покрасить чулки.. но боюсь, что они сядут после кипячения. Кто имеет опыт в этом деле?))

Анна Шилина

капроновые чулки не садятся-но при кипячении они перестают быть чулками. шерсть тоже кипятить нельзя.

Сергей Павлов

А не проще купить новые? Капрон не кипятат