Иван Тучин

Умру я скоро???Пожалуйста,помогите,посмотрите кто видит.

Мне раньше говорили часто, что на смерть сделано. Родной человек сделал.
Последний пару месяцев возникла одна ситуация. И теперь один человек мне говорит что очень скоро (в течении 1-3 месяцев) я умру или останусь инвалидом.
Пожалуйста, посмотрите кто видит, умру я скоро? Или инвалидом буду? Или ситуация разрешиться по другому? Но тогда как именно? Что будет?

Дата рождения 22.01.1985

Ольга Захарова

нужно снять родовое проклятие и все нормализуется

ОК
Оксана Киктевич

все будет хорошо, если снимите это