Павел Гандраман

что это за растение, корень пахнет как редька

семена из оби в белых пакетах, мож чего другое подсунули XD

как ее есть, кстати, в чего она идет, как готовится. Листья на вкус редька

Наташа 1

это СУРЕПКА.

Ар
Артур

не сурпека .. у той жёлтые цветки. . возможно редька масличная _ сидерат

Ольга Михалева

Похоже на переросший кресс-салат или редиску которая пошла в цвет.

Ксюша Суперская

Тоже считаю, что кресс-салат. Едят листочки. Посейте новый густо и рядками. Когда будет см 4-5 срывайте. А это оставьте на семена.
У меня в теплице рано всходит (самосевом) . Первая зелень. Его можно зимой дома выращивать. Даже не обязательно сеять в землю. Можно на вату и т. п.