Ел
Елена

Маленькие незаметные домашние зверьки?

Мои родители не любят животных. Есть ли такое животное которое маленькое, незаметно, безащитное?

Дм
Дмитрий

Постельные клещи?

Анютка Семенко

Хомяк, хорек.

Петр Петров

черепашка сухопутная, например. кушает овощи, фрукты и не пахнет совсем

Витал

Таракан это. Он маленький. Днём незаметен, гуляет только в темноте, когда родители спят, относительно беззащитен, т. к. любой, кто успеет, сможет его легко раздавить.

Daniel Mastikhin

Таракан

Евгений

Рыбки, хорек: )
Берите Хамелеона - цвет меняет и незаметно!

Алена

МоРсКаЯ сВиНкА

Ahmed Ahmed

мышки или белые крыски. Есть ещё карликовые хомячки, забыл как называются, недорогие рублей 100-250.

Вита Демихова

паук в банке

Андрей Рыбин

Таракашка, паук или муравьи

Мр
Мришк

Они все беззащитные. Ну или почти все. Ну а самое незаметное, это, наверно, улитки или лягушки. Но я не думаю, что родители обрадуются таким питомцам) Ну еще хомячки незаметные, потому что почти весь день спят.

Юлия Кипяткова

хомяк тебе в помощь) маленький, незаметный, и весело с ним)
хорьки сильно пахнут, мыши и крысы тоже, черепаха скучная (да и зачем она тебе?) , рыбам аквариум постоянно чистить надо, а попугаям клетку.