Александра Сидорова

Как заинтересовать знакомую?

3 дня назад познакомился с девушкой в вк. Мне 16 лет и ей 16 лет. Она невероятно красивая и я уверен что у нее много кавалеров. Сам я ничем не запоминаюсь. У меня есть одна тайна. Меня приглашают в другие города для рекламы одежды. Как вы поняли я модель. Еще играю в группе. Очень хочу ее заинтересовать. Она очень долго отписывает всегда, и это уже признак того что она всегда отписывает мне в последнюю очередь . Помогите заинтересовать её.

Роман Семененко

Вам надо встретиться. Соцсети зачастую искажают общение. Может даже получиться, что ты её увидишь и разочаруешься, а она наоборот втрескается. Или Возникнет взаимная симпатия. Или все останется как есть. Действуй, ты ж мужчина! Все получится.

Anastasia

скорее всего специально долго не отвечает)))))!!!! По себе сужу.... Будь собой! И ухаживай красиво. . Туфельки снимай ей.. и все такое.. двери всегда открывай.

Татьяна Большакова

заинтересуй ее лучше своим индивидуализмом) )
и хватит с того)

Ег
Егор

часто очень в реальности человек не на столько красив как на фото в соц сетях. так что удали комплекс. раз отписывает-это уже хорошо, значит интересен ей. расскажи как-то ненавязчиво о себе то что написал здесь. в 16 дет девочке точно такой мальчик будет интересен 😉 и будь посмелей... позови гулять! девочки любят смелых и немного наглых! будь уверен в себе! у тебя все получиться! 😉